Arms
 
развернуть
 
115201, г. Москва, Каширский проезд, д. 3
Тел.: (499) 613-80-80, 613-99-16
nagatinsky.msk@sudrf.ru
115201, г. Москва, Каширский проезд, д. 3Тел.: (499) 613-80-80, 613-99-16nagatinsky.msk@sudrf.ru
О СУДЕ
Территориальная подсудность Нагатинского районного суда города Москвы
Территориальная подсудность Нагатинского районного суда города Москвы
 

 

Город, населенный пункт

Название улицы

Примечание (номера домов и т.п.)

г.Москва «Зябликово»

ЗАДОНСКИЙ проезд

 Все дома

 

КУСТАНАЙСКАЯ улица

 Все дома

 

МУСЫ ДЖАЛИЛЯ улица

 Все дома

 

ОРЕХОВЫЙ бульвар

 четн. с д. 22 до конца

 

ОРЕХОВЫЙ бульвар

 нечетн. с д. 29/44 до конца

 

ОРЕХОВЫЙ проезд

 Все дома

 

ПРОЕКТИРУЕМЫЙ проезд №5302

 Все дома

 

ШИПИЛОВСКАЯ улица

 нечетн. с д. 37 по д. 43,  четн. с д.44/27 и нечетн. до конца

г.Москва «Царицыно»

БАКИНСКАЯ улица

 Все дома

 

БЕХТЕРЕВА улица

 Все дома

 

ВЕСЕЛАЯ улица

 Все дома

 

ДЕЛОВАЯ улица

 Все дома

 

ЕРЕВАНСКАЯ улица

 Все дома

 

КАВКАЗКИЙ бульвар

 Все дома

 

КАНТЕМИРОВСКАЯ улица

 нечетная сторона

 

КАСПИЙСКАЯ улица

 Все дома

 

КОЛЛЕКТИВНЫЙ проезд

 Все дома

 

ЛУГАНСКАЯ улица

 Все дома

 

МАКЕЕВСКАЯ улица

 Все дома

 

МЕДИКОВ улица

 Все дома

 

ПРОЛЕТАРСКИЙ проспект

 четн. с д. 14/49 по д.32,  нечетн. С д.23 до конца

 

ПРОМЫШЛЕННАЯ улица

 Все дома

 

СЕВАНСКАЯ улица

 Все дома

 

СОЛНЕЧНАЯ улица

 Все дома

 

ТАРНЫЙ проезд

 Все дома

 

ТИМУРОВСКАЯ улица

 Все дома

 

ТОВАРИЩЕСКАЯ улица

 Все дома

г.Москва «Бирюлево-Восточное»

1-АЯ СТЕКОЛЬНАЯ улица

 Все дома

 

БИРЮЛЕВСКАЯ улица

 Все дома

 

БУТОВСКАЯ улица

 Все дома

 

ДОНБАССКАЯ улица

 Все дома

 

ДУГОВАЯ улица

 Все дома

 

ЗАГОРЬЕ поселок

 Все дома

 

ЗАГОРЬЕВСКАЯ улица

 Все дома

 

ЗАГОРЬЕВСКИЙ проезд

 Все дома

 

КАСИМОВСКАЯ улица

 Все дома

 

ЛЕБЕДЯНСКАЯ улица

 Все дома

 

ЛИПЕЦКАЯ улица

 Все дома

 

ЛИСИЧАНСКАЯ улица

 Все дома

 

МИХНЕВСКАЯ улица

 Все дома

 

МИХНЕВСКИЙ проезд

 Все дома

 

ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ улица

 Все дома

 

ПРОХЛАДНАЯ улица

 Все дома

 

РАДИАЛЬНЫЕ улицы (1-ая,  2-ая,  3-ая,  5-ая,  6-ая,  8-ая,  9-ая,  10-ая,  11 -ая)

 Все дома

 

РЕМЕСЛЕННАЯ улица

 Все дома

 

РЯЖСКАЯ улица

 Все дома

 

СПОРТИВНАЯ улица

 Все дома

 

ТЮРИНА улица

 Все дома

 

ЭЛЕВАТОРНЫЙ переулок

 Все дома

г.Москва «Бртаеево»

АЛМА-АТИНСКАЯ улица

 Все дома

 

БОРИСОВСКИЕ ПРУДЫ улица

 четн. дома

 

БРАТЕЕВСКАЯ улица

 Все дома

 

КЛЮЧЕВАЯ улица

 Все дома

 

НАТАШИНСКАЯ улица

 Все дома

 

ПАРОМНАЯ улица

 Все дома

г.Москва «Орехово-Борисово Южное»

ВОРОНЕЖСКАЯ улица

 

 

ГЕНЕРАЛА БЕЛОВА улица

 четн. с д.18 до конца,  нечетн. с д. 35

 

ГУРЬЕВСКИЙ проезд

 Все дома

 

ДОМОДЕДОВСКАЯ улица

 четн. д.24,  с д. 26 до конца,  нечетн. с д. 17;

 

ЕЛЕЦКАЯ улица

 

 

КАШИРСКОЕ шоссе

 четн. с 108 до конца,  нечетн. с д.65 до конца

 

ОРЕХОВЫЙ бульвар

 Четн. с нач. до д.20/2

 

ТАМБОВСКАЯ улица

 МКАД с д. 19-23

 

ШИПИЛОВСКИЙ проезд

 нечетн. с д. 53\2

 

ЯСЕНЕВАЯ улица

 Все дома

г.Москва «Орехово-Борисово Северное»

БАЖЕНОВА улица

 Все дома

 

БОРИСОВСКИЙ проезд

 Все дома

 

ГЕНЕРАЛА БЕЛОВА улица

 четн. с нач. по д. 16,  нечетн. с нач. по д. 33/19

 

ГОРОДЯНКА улица

 Все дома

 

ДОЛЬСКАЯ улица

 Все дома

 

ДОМОДЕДОВСКАЯ улица

 четн. с нач. по д. 22/3,  нечет  с нач. по д. 15

 

ЕГОРЬЕВСКИЙ тупик

 Все дома

 

КАШИРСКОЕ шоссе

 четн. с д. 80 по д. 106,  нечетн. д. 61,  д.63

 

МАРШАЛА ЗАХАРОВА улица

 Все дома

 

НОВОЦАРИЦЫНСКОЕ шоссе

 Все дома

 

ОРЕХОВЫЙ бульвар

 нечетн. с д.1 по д.27

 

САДОВО-КРЕСТЬЯНСКАЯ улица

 Все дома

 

ШИПИЛОВСКАЯ улица

 все дома с 1 по 36,  далее четные с д. 38 по д. 42/30

 

ШИПИЛОВСКИЙ проезд

 нечетн. с д.29 по д. 51

г.Москва «Москворечье-Сабурово»

1-ВАРШАВСКИЙ проезд

 Все дома

 

2-ВАРШАВСКИИ проезд

 Все дома

 

1-КОТЛЯКОВСКИЙ переулок

 с д. 1 по д.5,  с д. 12 по д. 18

 

2-КОТЛЯКОВСКИЙ переулок

 Все дома

 

КАНТЕМИРОВСКАЯ улица

 четн. сторона

 

КАШИРСКИЙ проезд

 с д. 13 по д. 27

 

КАШИРСКОЕ шоссе

 четн. с д. 24 по д. 78

 

КАШИРСКОЕ шоссе

 нечетн. с д. 29 по д. 59

 

КОТЛЯКОВСКАЯ улица

 Все дома

 

КОШКИНА улица

 Все дома

 

МОСКВОРЕЧЬЕ улица

 Все дома

 

ПРОЛЕТАРСКИЙ проспект

 нечетн. с д. 1 по д. 21

 

ПРОЛЕТАРСКИЙ проспект

 четн. с д. 2 по д. 14

 

БОРИСОВСКИЕ ПРУДЫ улица

 нечетн. с 1 по 27



Участки мировых судей


Район Москворечье-Сабурово

 

Судебный участок N 23

 

Судебный участок N 23 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси полосы отвода Курского направления МЖД, далее по осям: Каширского ш., ул. Кошкина, ул. Москворечье, Котляковской ул., 1-го Котляковского пер., оси русла р. Чертановки, осям: полос отвода Павелецкого направления МЖД и подъездной ж.д. ветки, осям: пр. пр. N 3689, Каширского ш., южным границам территории музея-заповедника "Коломенское", оси русла р. Москвы до Курского направления Московской железной дороги.

Адрес: г.Москва, ул.Братеевская, д.18, корп.5
Мировой судья: Очаковская Мария Александровна
Секретарь суд.заседания: 
Тел. 340-64-98
Зав.канцелярией: 
Тел. 340-00-01(ф)

Помощник мирового судьи

Тел: 655-96-17

Судебный участок N 24

 

Судебный участок N 24 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси русла р. Чертановки, далее по осям: 1-го Котляковского пер., Котляковской ул., ул. Москворечье, ул. Кошкина, Каширского ш., оси полосы отвода Курского направления МЖД, оси русла р. Москвы, далее на юг по восточным границам домовладения N 29 по ул. Борисовские пруды и Борисовского пруда, осям: Борисовского и Нижнего Царицынского прудов, оси русла р. Чертановки, далее на юг по оси полосы отвода Курского направления МЖД, далее, пересекая Каспийскую ул., по оси Кантемировской ул. (новая трасса), осям: Пролетарского просп., Кантемировской ул., 1-го Котляковского пр. до реки Чертановки.

Адрес: г.Москва, ул.Братеевская, д.18.,корп.5
Мировой судья: Ильина Зинаида Михайловна
Секретарь суд.заседания: 
Тел. 340-28-01
Зав.канцелярией: 
Тел. 342-78-27(ф)

Помощник мирового судьи

Тел: 655-95-62

Район Царицыно

Судебный участок N 25

 

Судебный участок N 25 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Пролетарского просп., далее по оси Кавказского бул., оси полосы отвода Павелецкого направления МЖД, по оси русла р. Чертановки, осям: 1-го Котляковского пр., Кантемировской ул. до Пролетарского проспекта.

Адрес: г.Москва, ул. Автозаводская, д.17,корп.2
Мировой судья: 
Секретарь суд.заседания: 
Тел. 675-84-89)
Зав.канцелярией: 
Тел. (499)764-19-70ф

Помощник мирового судьи

Тел: 8-499-764-19-48ф


Судебный участок N 26

 

Судебный участок N 26 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Кавказского бул., далее по осям: Пролетарского просп. и Кантемировской ул. (новой трассы), далее, пересекая Каспийскую ул., по оси полосы отвода Курского направления МЖД, далее, пересекая Каспийскую ул., по оси ул. Медиков до Кавказского бульвара.

Адрес: г.Москва, ул. Автозаводская, д.17,корп.2
Мировой судья: Музалевская Татьяна Алексеевна 
Секретарь суд.заседания: 
Тел. 675-76-85
Зав.канцелярией: 
Тел. 675-76-85(ф)

Помощник мирового судьи

Тел: 8-499-764-19-23

Судебный участок N 27

 

Судебный участок N 27 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Луганской ул., далее по осям: Кавказского бул., ул. Медиков, далее, пересекая Каспийскую ул., по оси полосы отвода Курского направления МЖД до Луганской улицы.

Адрес: г.Москва, ул. Автозаводская д.17,корп.2
Мировой судья: 
Секретарь суд.заседания: 
Тел. 675-83-95
Зав.канцелярией: 
Тел. 675-80-31(ф

Помощник мирового судьи

Тел: 8-499-764-19-35

Судебный участок N 28

 

Судебный участок N 28 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Кавказского бул., далее по оси Луганской ул., осям: полос отвода Курского и Павелецкого направлений МЖД до Кавказского бульвара.

Адрес: г.Москва, ул. Автозаводская, д.17,корп.2
Мировой судья: Полунина Лариса Анатольевна
Секретарь суд.заседания: 
Тел. 675-84-48(ф)
Зав.канцелярией: 
Тел. 675-77-10

Помощник мирового судьи

Тел: 8-499-764-19-36

Район Бирюлево Восточное

 

Судебный участок N 29

 

Судебный участок N 29 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Липецкой ул., далее по осям: Элеваторной ул., Бирюлевской ул., Касимовской ул., далее на запад до ж.д. станции "Бирюлево-Товарная", осям: полос отвода Павелецкого и Курского направлений МЖД до Липецкой улицы.

Адрес: г.Москва, ул. Автозаводская, д.17, корп.2
Мировой судья: Муравьева Наталья Валентиновна
Секретарь суд.заседания: 
Тел. 675-75-71
Зав.канцелярией: 
Тел. 675-75-71(ф)

Помощник мирового судьи

Тел:8-499-764-19-60

Судебный участок N 30

Судебный участок N 30 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси полосы отвода Курского направлений МЖД (до проезда под ж.д. путями с ул. Луганской), далее по оси Новоцарицынского ш., осям: Нижнего и Верхнего Царицынских прудов, тальвегу р. Язвенки, южной границе территории парка "Царицыно", оси 3-й Радиальной ул., южной границе территории Бирюлевского дендрария, осям: Липецкой ул., Ряжской ул., Бирюлевской ул., Элеваторной ул., Липецкой ул. до Курского направления Московской железной дороги.

Адрес: г.Москва, ул. Автозаводская, д.17,корп.2
Мировой судья: 
Секретарь суд.заседания: 
Тел. 675-68-55
Зав.канцелярией: 
Тел. 675-68-55(ф)

Помощник мирового судьи

Тел: 8-499-764-19-61

Судебный участок N 31

 

Судебный участок N 31 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Касимовской ул., далее по осям: Бирюлевской ул., Загорьевской ул., Липецкой ул., по городской черте г. Москвы, оси полосы отвода Павелецкого направления МЖД (до ж.д. станции "Бирюлево-Товарная"), далее на восток до Касимовской улицы.

Адрес: г.Москва, ул. Автозаводская, д.17,корп.2
Мировой судья: 
Секретарь суд.заседания: 
Тел. 675-73-17
Зав.канцелярией: 
Тел. 675-69-86

Помощник мирового судьи

Тел: 8-499-764-19-62

Судебный участок N 32

 

Судебный участок N 32 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Липецкой ул., далее по осям: Загорьевской ул., Бирюлевской ул., Ряжской ул. до Липецкой улицы.

Адрес: г.Москва, ул. Автозаводская, д.17, корп.2
Мировой судья: Торуа Лана Сергеевна 
Секретарь суд.заседания : 
Тел. 675-74-69
Зав.канцелярией: 
Тел. 675-71-32(ф)

Помощник мирового судьи

Тел: 8-499-764-19-63

Судебный участок N 106

 

Судебный участок N 106 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Липецкой ул., далее по южной границе территории Бирюлевского дендрария, оси 3-й Радиальной ул., южной границе территории парка "Царицыно", тальвегам р. Язвенки и ее оврага, по городской черте г. Москвы до Липецкой улицы.

Адрес: г.Москва, ул. Автозаводская, д.17,корп.2
Мировой судья: 
Секретарь суд.заседания: 
Тел. 675-62-60
Зав.канцелярией: 
Тел.675-62-60(ф)

Помощник мирового судьи

Тел: 8-499-764-19-49

Район Орехово-Борисово Северное

 

Судебный участок N 33

 

Судебный участок N 33 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Каширского ш., далее по осям: Шипиловской ул., Новоцарицынского ш., оси полосы отвода Курского направления МЖД, оси русла р. Чертановки, осям: Нижнего Царицынского и Борисовского прудов до Каширского шоссе.

Адрес: г.Москва, ул. Домодедовская, д.24, корп.5
Мировой судья: Косенко Ирина Геннадьевна
Секретарь суд.заседания: 
Тел. 343-23-32
Зав.канцелярией: 
Тел. 343-23-30(ф) 

Судебный участок N 34

 

Судебный участок N 34 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Шипиловской ул., далее по оси Каширского ш., оси Борисовского пруда, оси русла р. Городни, далее на юг по оси безымянного проезда, проходящего вдоль восточных границ домовладений N 17 и 19 по Борисовскому пр., оси Борисовского пр. до Шипиловской улицы.

Адрес: г.Москва, ул. Домодедовская, д.24, корп.5
Мировой судья: 
Секретарь суд.заседания: 
Тел. 343-23-29(ф) 
Зав.канцелярией: 
Тел. 391-66-67


Судебный участок N 35

 

Судебный участок N 35 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Орехового бул., далее на запад до р. Язвенки, далее по тальвегу р. Язвенки, осям: Верхнего и Нижнего Царицынских прудов, оси Новоцарицынского ш., осям: Шипиловской ул., Каширского ш., далее по оси проезда вдоль южных границ домовладений N 94 (к. 2 и 3) по Каширскому ш. и N 1 (к. 3) по Домодедовской ул., оси Домодедовской ул. до Орехового бульвара.

Адрес: г.Москва, ул. Домодедовская, д.24, корп.5
Мировой судья:  
Секретарь суд.заседания: 
Тел. 343-23-15(ф) 
Зав.канцелярией: 
Тел. 343-28-48

Судебный участок N 36

 

Судебный участок N 36 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Каширского ш., далее по осям: Шипиловской ул., Борисовского пр., Орехового бул., Домодедовской ул., далее по оси проезда вдоль южных границ домовладений N 1 (к. 3) по Домодедовской ул. и N 94 (к. 2 и 3) по Каширскому ш. до Каширского шоссе.

Адрес: г.Москва, ул. Домодедовская, д.24, корп.5
Мировой судья: Романова Вера Алексеевна 
Секретарь суд.заседания: 
Тел. 392-44-96(ф)
Зав.канцелярией: 
Тел. 343-23-27

Помощник мирового судьи

Тел: 

Район Братеево

 

Судебный участок N 37

 

Судебный участок N 37 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси русла р. Москвы, далее на юг по оси Хордового пр., оси Братеевской ул., по оси русла р. Городни, далее по восточным границам Борисовского пруда и домовладения N 29 по ул. Борисовские пруды до реки Москвы.

Адрес: г.Москва, ул. Братеевская, д. 16 корп. 6
Мировой судья: 
Секретарь суд.заседания: 
Тел. 341-65-54
Зав.канцелярией: 
Тел. 342-59-98(ф)

Помощник мирового судьи

Тел: 655-96-03

Судебный участок N 38

 

Судебный участок N 38 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси русла р. Москвы, далее на юго-восток по осям: Паромной ул. и пр. пр. N 5396, осям: русел р. Городни и р. Москвы, по городской черте г. Москвы до Бесединского путепровода, далее на северо-запад по оси проезда на Братеевский мост, осям: Братеевской ул. и Хордового пр. до реки Москвы.

Адрес: г.Москва, ул. Братеевская, д. 16 корп. 6
Мировой судья: 
Секретарь суд.заседания: 
Тел. 340-64-72
Зав.канцелярией: 
Тел. 340-64-72(ф)

Помощник мирового судьи

Тел: 655-96-12


Судебный участок N 39

 

Судебный участок N 39 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси русла р. Москвы, далее по оси русла р. Городни, далее на северо-запад по осям: пр. пр. N 5396 и Паромной ул. до реки Москвыы.

Адрес: г.Москва, ул. Братеевская, д. 16 корп. 6
Мировой судья: Коптева Юлия Григорьевна 
Секретарь суд.заседания:

Тел. 341-69-34(ф)
Зав.канцелярией: 
Тел. 341-69-34

Помощник мирового судьи

Тел: 655-96-37


Район Зябликово

 

Судебный участок N 40

 

Судебный участок N 40 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси русла р. Городни, далее по осям: ул. Мусы Джалиля, Шипиловской ул., Борисовского пр., по восточной границе домовладений N 19 и 17 по Борисовскому пр., далее на север до плотины на реке Городне.

Адрес: г.Москва, ул. Домодедовская, д.24, корп.5
Мировой судья: Чукина Татьяна Викторовна
Секретарь суд.заседания: 
Тел. 343-97-92 
Зав.канцелярией: 
Тел. 341-95-44(ф)

Судебный участок N 41

 

Судебный участок N 41 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Шипиловской ул., далее по оси ул. Мусы Джалиля, оси русла р. Городни, оси проезда к Бесединской развязке МКАД, далее, пересекая Задонский пр., до Шипиловской улицы.

Адрес: г.Москва, ул. Домодедовская, д.24, корп.5
Мировой судья:Плаксина Ольга Александровна 
Секретарь суд.заседания: 
Тел. 391-75-08,343-11-96
Зав.канцелярией: 
Тел. 343-23-26(ф) 

Судебный участок N 42

 

Судебный участок N 42 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Шипиловской ул., далее по оси ул. Мусы Джалиля, тальвегам Шмелевского ручья и оврага, осям: Елецкой ул. и Борисовского пр. до Шипиловской улицы.

Адрес: г.Москва, ул. Домодедовская, д.24, корп.5
Мировой судья: Шайдулина Марина Николаевна 
Секретарь суд.заседания: 
Тел. 392-43-26
Зав.канцелярией: 
Тел. 391-98-94(ф)


Судебный участок N 43

 

Судебный участок N 43 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси ул. Мусы Джалиля, далее по осям: Шипиловской ул., Кустанайской ул., далее, пересекая Ореховый бул., по тальвегу Шмелевского ручья до улицы Мусы Джалиля.

Адрес: г.Москва, ул. Домодедовская, д.24, корп.5
Мировой судья: Калашникова Мария Валерьевна
Секретарь суд.заседания: 
Тел. 343-42-98(ф)
Зав.канцелярией: 
Тел. 343-42-98

Помощник мирового судьи

Тел: 343-42-98

Судебный участок N 107

 

Судебный участок N 107 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Кустанайской ул., далее по оси Шипиловской ул., далее, пересекая Задонский пр., по оси проезда к Бесединской развязке МКАД, тальвегу Шмелевского ручья, далее, пересекая Ореховый бул., до Кустанайской улицы.

Адрес: г.Москва, ул. Домодедовская, д.24, корп.5
Мировой судья: Кононова Наталья Искандеровна
Секретарь суд.заседания:
Тел. 343-41-47
Зав.канцелярией: 
Тел.392-28-21

Район Орехово-Борисово Южное

 

Судебный участок N 44

 

Судебный участок N 44 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Каширского ш., далее по городской черте г. Москвы, по тальвегам: оврага и р. Язвенки, далее, пересекая Шипиловский пр., по осям: ул. Ясеневой, ул. Домодедовской, Орехового бул. до Каширского шоссе.

Адрес: г.Москва, ул. Домодедовская, д.24, корп.5
Мировой судья: Звездкина Анна Сергеевна

Секретарь суд.заседания: 
Тел. 343-46-11
Зав.канцелярией: 
Тел. 343-28-31(ф) 


Судебный участок N 45

 

Судебный участок N 45 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Каширского ш., далее по осям: Орехового бул. и Елецкой ул., городской черте г. Москвы до Каширского шоссе.

Адрес: г.Москва, ул. Домодедовская, д.24, корп.5
Мировой судья: Азымова Мадина Рашитовна
Секретарь суд.заседания: 
Тел. 391-59-94 
Зав.канцелярией: 
Тел. 391-61-37(ф)


Судебный участок N 46

 

Судебный участок N 46 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Елецкой ул., далее по тальвегам оврага и Шмелевского ручья, осям: Ясеневой ул. и Тамбовской ул., по западным границам территории лесного массива, городской черте г. Москвы, далее, пересекая МКАД, до Елецкой улицы.

Адрес: г.Москва, ул. Домодедовская, д.24, корп.5
Мировой судья: Скульская Наталия Владимировна 
Секретарь суд.заседания: 
Тел. 343-60-77
Зав.канцелярией: 
Тел. 391-83-29(ф)

Помощник мирового судьи:

Тел. 343-23-31 


Судебный участок N 47

 

Судебный участок N 47 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Тамбовской ул., далее по оси ул. Ясеневой, тальвегу Шмелевского ручья, оси проезда с Братеевского моста на развязку МКАД, далее, пересекая МКАД, по городской черте г. Москвы, по западным границам территории лесного массива до Тамбовской улицы.

Адрес: г.Москва, ул. Домодедовская, д.24, корп.5
Мировой судья: Ершова Анастасия Николаевна
Секретарь суд.заседания: 
Тел. 392-00-62 
Зав.канцелярией: 
Тел. 392-24-80(ф)


Судебный участок N 114

 

Судебный участок N 114 включает в себя территорию, граница которой проходит: по оси Орехового бул., далее по осям: ул. Домодедовской и ул. Ясеневой, далее, пересекая Шипиловский пр., по тальвегу р. Язвенки, далее, пересекая Шипиловский пр., до Орехового бульвара.

Адрес: г.Москва, ул. Домодедовская, д.24, корп.5
Мировой судья: 
Секретарь суд.заседания: 
Тел. 343-23-25

Зав.канцелярией: 
Тел.391-50-46ф

Помощник мирового судьи

Тел: 3343-23-25

 

опубликовано 13.03.2010 03:39 (МСК), изменено 08.12.2015 09:07 (МСК)